Пожалуйста активируйте JavaScript и перезагрузите страницу!
Это необходимо для корректной работы сайта
Добро пожаловать на наш ресурс!
Здесь Вы найдете для себя много полезной информации!
linuxprof.ru

Пройти он-лайн тестирование на статус адвоката — Ваш юрист

Пройти он-лайн тестирование на статус адвоката

Предлагаем Вашему вниманию он-лайн тест на статус адвоката — первый этап квалификационного экзамена. Он-лайн тест на статус адвоката построен точно также, как и реальный тест, который проходит претендент на статус адвоката во время квалификационного экзамена. Применена точно такая же, как и во время квалификационного экзамена система оценки результатов: не зависимо от того, сколько правильных ответов содержит вопрос теста, должны быть выбраны только правильные ответы не больше и не меньше. В этом случае за вопрос присваивается один балл. Если отмечен хоть один неправильный вариант или не отмечен хоть один правильный вариант, за вопрос присваивается ноль баллов. После прохождения он-лайн теста, тестируемый ознакамливается с его результатами и может просмотреть на какие вопросы даны правильные ответы, а на какие неправильные.

Проходя он-лайн тестирование на данном сайте, Вы приобретаете практический навык к тестированию на статус адвоката в условиях реального квалификационного экзамена на статус адвоката.

Для доступа к он-лайн тесту на статус адвоката необходимо произвести оплату по форме, приведенной ниже. После оплаты Вы получите на адрес электронной почты, указанной при платеже сформированные системой логин и пароль для доступа к он-лайн тесту на статус адвоката. Данные логин и пароль необходимо ввести в форме авторизации в левой части данного сайта и перейти на

страницу теста.

Доступ к тестированию предоставляется на одну неделю

Пройти он-лайн тестирование на статус адвоката Вы можете прямо сейчас, заполнив платежную форму:

Если Вы при прохождении он-лайн теста допускаете много ошибок, то Вам необходимо подготовиться к тестированию, тем более, что ФПА в любой момент может поменять вопросы теста. Подготовиться к он-лайн тестированию можно при помощи материалов, предлагаемых на данном ресурсе:

Материал для подготовки к тестированию на статус адвоката;

Ответы на 236 вопросов теоретического экзамена и материал для подготовки к тестированию;

Ответы на билеты квалификационного экзамена на статус адвоката по программе АП МО — Адвокатской палаты Московской области с материалами для теста.

Кто приобретает указанные материвлы, доступ к он-лайн тестированию осуществляется бесплатно

Пожертвованите на развитие ресурса