Вашему вниманию предлагается фундаментальное комплексное решение для подготовки к первому этапу квалификационного экзамена на статус адвоката — компьютерному тестированию. Вам предлагаются в комплексе: Ответы на вопросы компьютерного тестирования на 300 вопросов, которые входили в программу теста, и которые были присланы соискателями , проходившими тестирование, в которых дается нормативно-правовые обоснование по каждому вопросу и вариантам правильных ответов, он-лайн тест на статус адвоката по абсолютно всем вопросам, которые могут быть предложены для тестирования во время экзамена и материал для подготовки к тестированию, которое применяется с 1 июня 2021 г.Стоимость доступа к ответам на вопросы компьютерного тестирования на две недели и материала для подготовки к тесту составляет 1500 руб. Получить доступ к материалам для подготовки к тестированию и доступ к ответам на вопросы компьютерного тестирования можно прямо сейчас можно, заполнив платежную форму.
Логин и пароль для доступа к тесту присылаются с сайта в автоматическом режиме после оплаты на адрес электронной почты, указанный при оплате.
Ответы на вопросы тестирования находятся ниже под платежными формами
В состав материала для подготовки к прохождению тестирования входит тренажер теста по всем 359 заданиям тестирования на статус адвоката по программе, действующей с 1 июня 2021 г.
Тренажер теста по всем 359 заданиям тестирования на статус адвоката по программе, действующей с 1 июня 2021 г.
Ответы на вопросы теста и тест на 1 месяц
Для повторения материала непосредственно перед экзаменом и для срочной подготовки непосредственно перед экзаменом предлагаются эксклюзивные тарифные планы с сокращенным сроком доступа.
Мы заботимся и Вас и даем Вам возможность избежать излишних трат в условиях дефицита времени при подготовке к экзамену. При этом Вы всегда получаете актуальный материал, обновляемый ежедневно.
Ответы на все вопросы теста с 1 июня 2021 г. — первого этапа квалификационного экзамена на статус адвоката и прохождение самого теста полностью на один день всего за 300 рублей.
Для понимания того, как работает система тестирования, предлагается короткий шуточный тест, который покажет как работает система тестирования и каким образом отображаются результаты теста.
Шуточный тест для знакомства с системой тестирования
Предлагается пройти данный шуточный тест для ознакомления с системой тестирования.
Также Вашему вниманию предлагается комбинированный продукт: Ответы на 236 вопросов квалификационного экзамена на статус адвоката по программе от 28 января 2016 г., действующих с 1 сентября 2016 г. вместе с ответами на вопросы тестирования и материалом для подготовки к тестированию, которое будет проводиться с 1 июня 2021 г. по цене 2500 руб.
Получить доступ к Ответам на 240 вопросов квалификационного экзамена на статус адвоката по программе от 1 мая 2021 г., действующих с 1 сентября 2016 г. вместе с материалам для подготовки к тестированию, по программе от 1 мая 2021 г. (в редакции от 1 мая 2021 г.), которое проводится с 1 мая 2021 г.,Вы можете прямо сейчас, заполнив формы:
На 1 месяц
На 2 месяца