Пожалуйста активируйте JavaScript и перезагрузите страницу!
Это необходимо для корректной работы сайта
Добро пожаловать на наш ресурс!
Здесь Вы найдете для себя много полезной информации!
linuxprof.ru

Взыскание страховых выплат ОСАГО — Ваш юрист

Взыскание страховых выплат ОСАГО

Взыскание страховых выплат ОСАГО на сегодняшний день представляет существенную проблему. Противостояние автомобилистов и страховых компаний нарастает и обостряется с каждым днем.

Страховщики намеренно в своих коммерческих интересах занижают страховые выплаты, что не позволяет автомобилистам покрыть причиненный их автомобилям ущерб в результате дорожно-транспортных происшествий. Тем самым страховщики, используя обязанность автомобилистов по ОСАГО получают прибыль за счет ущемления прав автомобилистов.

Сегодня страховщики прибегают к самым различным способам, чтобы уклониться от обязанности произвести страховую выплату по ОСАГО. Страховщики сегодня даже прибегают к запугиванию автомобилистов, обращаясь в правоохранительные органы с заявлениями о фальсификации дорожно-транспортного происшествия. Сегодня обращение в страховую компанию может обернуться для автомобилиста уголовным преследованием и изъятием его автомобиля.

Именно поэтому при обращении за страховой выплатой по ОСАГО необходимо прибегать к профессиональной юридической помощи адвоката.

Если Вас ущемляют страховщики и не хотят платить по ОСАГО, обращайтесь, я защищу Ваши права. Будет организована независимая объективная экспертиза Вашего автомобиля, которая позволит определить реальный ущерб, причиненный Вашему автомобилю. Будет произведена процедура взыскания страховой выплаты ОСАГО. При этом в пользу автовладельца будут взысканы:

  • неустойка за просрочку страховой выплаты;
  • штраф за нарушение прав автовладельца за ущемление его прав как страхователя по ОСАГО;
  • моральный ущерб за нарушение закона страховой компанией и неисполнение ей обязанностей по ОСАГО;
  • стоимость экспертизы;
  • стоимость юридической помощи.

Вы можете отправить сообщение и оперативно получить необходимую помощь, воспользовавшись формой обратной связи.



    Пожертвованите на развитие ресурса