Пожалуйста активируйте JavaScript и перезагрузите страницу!
Это необходимо для корректной работы сайта
Добро пожаловать на наш ресурс!
Здесь Вы найдете для себя много полезной информации!
linuxprof.ru

Задание 230 из 359 вопросов теста на статус адвоката по программе 1 июня 2021 г. — Ваш юрист

Задание 230 из 359 вопросов теста на статус адвоката по программе 1 июня 2021 г.

Следующее задание

Задание № 230

В соответствии с п. 2 ст. 23 Кодекса профессиональной этики адвоката письменные доказательства и документы, которые участники намерены представить в комиссию, должны быть переданы ее секретарю не позднее:

Выберите один из 4 вариантов ответа:

1) Пяти суток до начала заседания

1    2) Десяти суток до начала заседания

3) Пятнадцати суток до начала заседания

4) Двадцати суток до начала заседания

Обоснование

Пункт 2 ст. 23 КПЭА

Квалификационная комиссия должна дать заключение по возбужденному дисциплинарному производству в том заседании, в котором состоялось разбирательство по существу, на основании непосредственного исследования доказательств, представленных участниками производства до начала разбирательства, а также их устных объяснений.

Письменные доказательства и документы, которые участники намерены представить в комиссию, должны быть переданы ее секретарю не позднее десяти суток до начала заседания. Квалификационная комиссия может принять от участников дисциплинарного производства к рассмотрению дополнительные материалы непосредственно в процессе разбирательства, если они не могли быть представлены заранее. В этом случае комиссия, по ходатайству участников дисциплинарного производства, может отложить разбирательство для ознакомления с вновь представленными материалами.

Следующее задание

Пожертвованите на развитие ресурса