Пожалуйста активируйте JavaScript и перезагрузите страницу!
Это необходимо для корректной работы сайта
Добро пожаловать на наш ресурс!
Здесь Вы найдете для себя много полезной информации!
linuxprof.ru

Услуги киберюриста CyberLaw — Ваш юрист

Услуги киберюриста CyberLaw

Предлагаются услуги киберюриста. Диаконов Владимир Викторович не только опытный юрист, но и сертифицированный специалист в сфере IT, постоянный автор ведущего мирового журнала, посвященного тематике свободного программного обеспечения с открытым исходным кодом, Linux Format. Диаконов Владимир Викторович в совершенстве владеет как юридическими аспектами в сфере IT, так и техническими, что всегда позволяет сформировать правильную позицию по вопросам IT, компьютерной безопасности, качества программного обеспечения.

Предлагаются следующие юридические услуги:

  • Intermediaries & ISP – юридическое сопровождение в случае конфликтов с интернет-провайдерами, хостинг-провайдерами, поисковиками, социальными сетями, новостными агрегаторами и другими информационными посредниками.
  • IP & Copyright & Domains – защитита интеллектуальные и авторских прав в интернете, получение лицензии на контент или программы, защита доменного имени сайта от претензий других компаний и частных лиц.
  • Privacy & Security – защита репутации компании или сотрудников, частной жизни, персональных данных.
  • Tax & Ad – юридическая помощь по вопросам налогообложения интернет-проектов, рекламы в сети.
  • Digital assets & crypto/blockchain – юридическое сопровождение в сфере оборота цифровых валют и цифровых финансовых активв, смарт-контактов, блокчейна, токенов.
  • Forensic – консультации уголовным делам, связанным с киберпреступностью, полное владение вопросами компьютерной криминалистики и компьютерной трасологии.
  • Big Data – юридическое сопровождение относительно правовых аспектов больших массивов данныхю.

В своей работе Диаконов Владимр Викторович исходит из того, что киберюрист без знания технической стороны IT, могильщик своего клиента.

Пожертвованите на развитие ресурса